Полотно ленточное М42 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463505 1
Полотно ленточное М42 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463505 2
Полотно ленточное М42 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463505 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM422709463505 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Длина
3505 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм