Полотно ленточное M51 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463505 1
Полотно ленточное M51 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463505 2
Полотно ленточное M51 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463505 3
Полотно ленточное M51 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463505 4
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3505x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463505 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3505 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм