Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463025 1
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463025 2
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463025 3
Распродажа
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463025 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3025 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм