Полотно ленточное M51 (4200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464200 1
Полотно ленточное M51 (4200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464200 2
Полотно ленточное M51 (4200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464200 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полотно ленточное M51 (4200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464200 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
4200 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм