Полотно ленточное M51 (3030x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463030 1
Полотно ленточное M51 (3030x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463030 2
Полотно ленточное M51 (3030x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463030 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3030x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463030 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3030 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм