Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463200 1
Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463200 2
Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463200 3
Распродажа
Полотно ленточное M51 (3200x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463200 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3200 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм