Полотно ленточное M51 (3660x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463660 1
Полотно ленточное M51 (3660x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463660 2
Полотно ленточное M51 (3660x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463660 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3660x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463660 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3660 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм