Полотно ленточное M51 (3380x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463380 1
Полотно ленточное M51 (3380x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463380 2
Полотно ленточное M51 (3380x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463380 3
Лучшая цена
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Полотно ленточное M51 (3380x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463380 предназначено для ленточнопильных станков.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
3380 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм