Полотно ленточное M51 (4135x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464135 1
Полотно ленточное M51 (4135x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464135 2
Полотно ленточное M51 (4135x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464135 3
Полотно ленточное M51 (4135x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709464135 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
4135 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм