Полотно ленточное M51 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463320 1
Полотно ленточное M51 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463320 2
Полотно ленточное M51 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463320 3
Полотно ленточное M51 (3320x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463320 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3320 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм