Полотно ленточное M51 (3000x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463000 1
Полотно ленточное M51 (3000x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463000 2
Полотно ленточное M51 (3000x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463000 3
Полотно ленточное M51 (3000x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463000 предназначено для ленточнопильных станков.
Технические характеристики
Тип
по металлу
Длина
3000 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм