Полотно ленточное M51 (3010x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463010 1
Полотно ленточное M51 (3010x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463010 2
Полотно ленточное M51 (3010x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463010 3
Полотно ленточное M51 (3010x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463010 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3010 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм