Полотно ленточное M51 (3110x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583110 1
Полотно ленточное M51 (3110x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583110 2
Полотно ленточное M51 (3110x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583110 3
Лучшая цена
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3110x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583110 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3110 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм