Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583025 1
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583025 2
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583025 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3025x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583025 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3025 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм