Полотно ленточное M51 (3340x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583340 1
Полотно ленточное M51 (3340x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583340 2
Полотно ленточное M51 (3340x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583340 3
Лучшая цена
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3340x27x0.9 мм, 5/8 TPI) Pilous PM512709583340 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3340 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм