Полотно ленточное M51 (3035x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463035 1
Полотно ленточное M51 (3035x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463035 2
Полотно ленточное M51 (3035x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463035 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3035x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463035 предназначено для ленточнопильных станков.
Технические характеристики
Длина
3035 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм