Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463160 1
Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463160 2
Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463160 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное M51 (3160x27x0.9 мм, 4/6 TPI) Pilous PM512709463160 предназначено для ленточнопильных станков.
Длина
3160 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм