Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) Pilous PM423411464525 1
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) Pilous PM423411464525 2
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) Pilous PM423411464525 3
Аналогичные товары
Сравнить все
Полотно ленточное М42 (4525x34x1.1 мм, 4/6 TPI) Pilous PM423411464525 предназначено для ленточнопильных станков. Применяется для резки конструкционных, инструментальных и низколегированных сталей и большинства разновидностей сплавов цветных металлов. Основа полотна изготовлена из гибкой специальной стали. К основе при помощи электронно-лучевой сварки приваривается лента из биметалла М42. Впоследствии приваренная лента обрабатывается и является режущей частью ленточной пилы. Полотно обладает высокой производительностью и точным резом с максимальным сроком службы.
Технические характеристики
Длина
4525 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм