Полотно M42  (1325х13х0.6 мм; 8/12 TPI) для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.8.12S-P 1
Нет в наличии
Тип:по металлу
Длина:1325 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.6 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики пильного полотна для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.8.12S-P
Тип
по металлу
Длина
1325 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.6 мм