Полотно по металлу M42 (1325х13х0.6 мм; 14TPI) для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.14S-P 1
Полотно по металлу M42 (1325х13х0.6 мм; 14TPI) для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.14S-P 2
Полотно по металлу M42 (1325х13х0.6 мм; 14TPI) для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.14S-P 3
Полотно по металлу M42 (1325х13х0.6 мм; 14TPI) для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.14S-P 4
Нет в наличии
Длина
1140 мм
1325 мм
1440 мм
1640 мм
1730 мм
Тип:по металлу
Длина:1325 мм
Ширина полотна:13 мм
Толщина:0.6 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полотно Honsberg PC13.1325.14S-P предназначено для ленточнопильных станков.
  • Подходит для станка HVBS-34VS.
Применяется для резки заготовок из высокоуглеродистых, инструментальных сталей и чугуна.
Основа полотна и режущие зубья имеют надежное соединение, которое отличается повышенной прочностью.
Технические характеристики пильного полотна по металлу для HVBS-34VS Honsberg PC13.1325.14S-P
Тип
по металлу
Длина
1325 мм
Ширина полотна
13 мм
Толщина
0.6 мм
Шаг зубьев постоянный
14 дюйм
Шаг зубьев переменный
нет дюйм
Материал
биметалл
Шаг зубьев постоянный
1.8 мм