Полотно по металлу M42 (2030х20х0.9 мм; 8/12TPI) для 351V Honsberg PC20.2030.8.12s-P 1
Полотно по металлу M42 (2030х20х0.9 мм; 8/12TPI) для 351V Honsberg PC20.2030.8.12s-P 2
Полотно по металлу M42 (2030х20х0.9 мм; 8/12TPI) для 351V Honsberg PC20.2030.8.12s-P 3
Полотно по металлу M42 (2030х20х0.9 мм; 8/12TPI) для 351V Honsberg PC20.2030.8.12s-P 4
Нет в наличии
Длина
2030 мм
2085 мм
2285 мм
2362 мм
2616 мм
Тип:по металлу
Длина:2030 мм
Ширина полотна:20 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Полотно Honsberg PC20.2030.8.12s-P предназначено для ленточнопильных станков.
  • Подходит для станка 351V.
Применяется для резки заготовок из высокоуглеродистых, инструментальных сталей и чугуна.
Основа полотна и режущие зубья имеют надежное соединение, которое отличается повышенной прочностью.
Технические характеристики полотна по металлу для 351V Honsberg PC20.2030.8.12s-P
Длина
2030 мм
Ширина полотна
20 мм
Толщина
0.9 мм