Полотно по металлу M42 (2455х27х0.9 мм; 2/3TPI) для MBS-910 Honsberg PC27.2455.2.3k-P 1
Полотно по металлу M42 (2455х27х0.9 мм; 2/3TPI) для MBS-910 Honsberg PC27.2455.2.3k-P 2
Полотно по металлу M42 (2455х27х0.9 мм; 2/3TPI) для MBS-910 Honsberg PC27.2455.2.3k-P 3
Полотно по металлу M42 (2455х27х0.9 мм; 2/3TPI) для MBS-910 Honsberg PC27.2455.2.3k-P 4
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
2730 мм
3160 мм
3300 мм
3810 мм
3820 мм
Тип:по металлу
Длина:2455 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Полотно Honsberg PC27.2455.2.3k-P предназначено для ленточнопильных станков.
  • Подходит для станка MBS-910.
Применяется для резки заготовок из высокоуглеродистых, инструментальных сталей и чугуна.
Основа полотна и режущие зубья имеют надежное соединение, которое отличается повышенной прочностью.
Технические характеристики пильного полотна по металлу для MBS-910 Honsberg PC27.2455.2.3k-P
Тип
по металлу
Длина
2455 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм