Полотно по металлу M42 (2655х27х0.9 мм; 2/3TPI) для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3k-P 1
Полотно по металлу M42 (2655х27х0.9 мм; 2/3TPI) для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3k-P 2
Полотно по металлу M42 (2655х27х0.9 мм; 2/3TPI) для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3k-P 3
Полотно по металлу M42 (2655х27х0.9 мм; 2/3TPI) для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3k-P 4
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
Тип:по металлу
Длина:2655 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Полотно Honsberg PC27.2655.2.3k-P предназначено для ленточнопильных станков.
  • Подходит для станка HVBS-912.
Применяется для резки заготовок из высокоуглеродистых, инструментальных сталей и чугуна.
Основа полотна и режущие зубья имеют надежное соединение, которое отличается повышенной прочностью.
Технические характеристики пильного полотна по металлу для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3k-P
Длина
2655 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм