Полотно по металлу M51 (3810х27x0.9 мм; 4/6TPI) для HBS-1319V Honsberg  PC27.3810.4.6N-P 1
Полотно по металлу M51 (3810х27x0.9 мм; 4/6TPI) для HBS-1319V Honsberg  PC27.3810.4.6N-P 2
Полотно по металлу M51 (3810х27x0.9 мм; 4/6TPI) для HBS-1319V Honsberg  PC27.3810.4.6N-P 3
Полотно по металлу M51 (3810х27x0.9 мм; 4/6TPI) для HBS-1319V Honsberg  PC27.3810.4.6N-P 4
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
3035 мм
3300 мм
3810 мм
Тип:по металлу
Длина:3810 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Нет в наличии, последняя цена
Полотно Honsberg PC27.3810.4.6N-P предназначено для ленточнопильных станков.
  • Подходит для станка HBS-1319V.
Применяется для резки заготовок из высокоуглеродистых, инструментальных и нержавеющих сталей.
Основа полотна и режущие зубья имеют надежное соединение, которое отличается повышенной прочностью.
Технические характеристики полотна по металлу для HBS-1319V Honsberg PC27.3810.4.6N-P
Длина
3810 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм