Полотно ТСТ (2655х27х0.9 мм; 2/3 TPI) для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3-P 1
Нет в наличии
Длина
2455 мм
2655 мм
2730 мм
3160 мм
3300 мм
3810 мм
3820 мм
Тип:по металлу
Длина:2655 мм
Ширина полотна:27 мм
Толщина:0.9 мм
Материал:биметалл
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики пильного полотна для HVBS-912 Honsberg PC27.2655.2.3-P
Длина
2655 мм
Ширина полотна
27 мм
Толщина
0.9 мм