Полотно ТСТ (34х1.1х4100 мм; 3/4TPI) для HBS-1321W, MBS-1321W Honsberg PC34.4100.3.4TCT-P 1
Нет в наличии
Тип:по металлу
Длина:4100 мм
Ширина полотна:34 мм
Толщина:1.1 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики пильного полотна для HBS-1321W, MBS-1321W Honsberg PC34.4100.3.4TCT-P
Длина
4100 мм
Ширина полотна
34 мм
Толщина
1.1 мм