Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 1
Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 2
Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 3
Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 4
Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 5
Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 6
Потолочный светильник MAYTONI Onda Черный C024CL-12W4K-B-1 7
Вид крепления:накладной
Место установки:потолочный
Мощность светильника:12 Вт
Количество ламп:1 шт
Цоколь:нет(встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры:алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры:черный/черный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
накладной
Место установки
потолочный
Мощность светильника
12 Вт
Количество ламп
Мощность лампочки
12 Вт
Лампа в комплекте
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги
IP20
Напряжение питания
220 В
Цоколь
нет(встроенные светодиоды)
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Материал плафона/арматуры
алюминий/алюминий
Цвет плафона/арматуры
черный/черный
Вес нетто
0.317 кг
Габариты без упаковки
80х85 мм