Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-125 1
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-125 2
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-125 3
Поворотная колесная опора под болт KAMA K-3300-SLS-125 4
Тип колеса:с опорой
Диаметр:125 мм
Общая высота колеса:152 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:37 мм
Тип кронштейна:поворотный со сквозным отверстием
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA K-3300-SLS-125
Диаметр
125 мм
Общая высота колеса
152 мм
Диаметр отверстия под болт
12 мм
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
37 мм