Поворотная колесная опора с площадкой из нержавеющей стали 80 мм, 100 кг KAMA K-S-3302-MMB-080 1
Поворотная колесная опора с площадкой из нержавеющей стали 80 мм, 100 кг KAMA K-S-3302-MMB-080 2
Поворотная колесная опора с площадкой из нержавеющей стали 80 мм, 100 кг KAMA K-S-3302-MMB-080 3
Поворотная колесная опора с площадкой из нержавеющей стали 80 мм, 100 кг KAMA K-S-3302-MMB-080 4
Поворотная колесная опора с площадкой из нержавеющей стали 80 мм, 100 кг KAMA K-S-3302-MMB-080 5
Поворотная колесная опора с площадкой из нержавеющей стали 80 мм, 100 кг KAMA K-S-3302-MMB-080 6
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:114 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:30 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Диаметр
80 мм
100 мм
125 мм
150 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Поворотные колесные опоры из нержавеющей стали марки AISI 304, крепление площадка под 4 болта.
Рабочая температура от -20°С до +60°С.
Технические характеристики
Тип колеса
с опорой
80 мм
Общая высота колеса
114 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
30 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
промышленные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
85х100 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм