Поворотная колесная опора с площадкой KAMA K-3302-MMB-080 1
Тип колеса:с опорой
Диаметр:80 мм
Общая высота колеса:108 мм
Регулировка высоты:нет
Грузоподъемность:0.1 т
Толщина:25 мм
Тип кронштейна:поворотный с панелью
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
В оси колеса втулка скольжения . Рабочая температура от -20˚С до +60˚С.
Технические характеристики поворотной колесной опоры KAMA K-3302-MMB-080
Тип колеса
с опорой
Диаметр
80 мм
Общая высота колеса
108 мм
Регулировка высоты
нет
Грузоподъемность
0.1 т
Толщина
25 мм
Тип кронштейна
поворотный с панелью
Тип ступицы
с втулкой
Применение
аппаратные
Поворотные
да
Материал контактной части
полипропилен
Диск/основание
полипропилен
Размер пластины
100х85 мм
Размер отверстий панели
9х17 мм
Расстояние между отверстиями крепления пластины
60х80 мм