Противопожарная муфта ABN 110 мм D1M1100000000 1
Диаметр трубы
20 мм
40 мм
50 мм
63 мм
75 мм
110 мм
Материал:полипропилен (ПП|PP)
Диаметр трубы:110 мм
Тип резьбы:нет
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Диаметр трубы
20 мм
40 мм
50 мм
63 мм
75 мм
110 мм
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Противопожарная муфта ABN 110 мм D1M1100000000 - для соединения двух труб диаметром 110 мм.
Имеет сертификат МЧС.
Технические характеристики ABN 110 мм
Разъемное соединение
нет
Тип фитинга
муфта
110 мм