Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 1
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 2
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 3
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 4
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 5
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 6
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 7
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 8
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 9
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 10
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 11
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 12
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 13
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 14
Прожектор LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500K LED Е1602-0022 15
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
30 Вт
50 Вт
70 Вт
100 Вт
150 Вт
200 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:200 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:65 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики LightPhenomenON LT-FL-01N-IP65-200W-6500К LED Е1602-0022
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
200 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Цветовая температура
Световой поток
Степень защиты
65 IP
Датчик движения
нет
Датчик освещенности
нет
Датчик шума
Датчик присутствия
Форма
прямоугольный
Управление
Вес нетто
2.5 кг
Габариты без упаковки
375x260x45 мм