Прожектор светодиодный ЮПИТЕР 20 Вт 6500K JP1201-20 1
Нет в наличии
Мощность светильника
10 Вт
20 Вт
50 Вт
100 Вт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:светодиоды
Мощность светильника:20 Вт
Цветность:холодный белый (более 5000 К)
Цветовая температура:6500 К
Степень защиты:64 IP
Датчик движения:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Материал корпуса
алюминий
Тип лампы
светодиоды
Мощность светильника
20 Вт
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В