Радиатор биметаллический Millennium 10 секций 500/96 секционный отопительный — 5009610BT.C-PL 1
Нет в наличии
Количество секций
6 шт
8 шт
10 шт
12 шт
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:1960 Вт
Количество секций:10 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:50 см
Высота радиаторов:500 мм
Длина радиаторов:800 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Биметаллический радиатор Millennium 5009610BT.C-PL — мощный и надёжный отопительный прибор, сочетающий прочность стали и отличную теплоотдачу алюминия. Радиатор состоит из 10 секций с межосевым расстоянием 500 мм и увеличенной глубиной 96 мм, что обеспечивает высокий уровень теплоотдачи и стабильную работу в системах с повышенным давлением.
Свойства:
Тип: радиатор биметаллический секционный
Межосевое расстояние: 500 мм
Глубина секции: 96 мм
Рабочее давление: до 35 бар
Температура теплоносителя: до +110 °C
Материал: сталь + алюминий
Теплоотдача одной секции: 185–195 Вт
Общая теплоотдача: 1850–1950 Вт
Цвет: белый (порошковое покрытие)
Артикул: 5009610BT.C-PL
Область применения:
Квартиры, офисы, коттеджи, промышленные помещения
Центральные и автономные системы отопления
Сети с высоким давлением
Технические характеристики
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
1960 Вт
Количество секций
Материал
биметалл
Цвет
белый
Межосевое расстояние
50 см
Мах рабочее давление
1 МПа
Возможность использования антифриза
да
Диаметр подключения
1
Высота радиаторов
500 мм
Длина радиаторов
800 мм
Глубина
96 мм