Алюминиевый радиатор RIFAR ALUM 200 08 секц. бок. R-AL-200-08 1
Алюминиевый радиатор RIFAR ALUM 200 08 секц. бок. R-AL-200-08 2
Алюминиевый радиатор RIFAR ALUM 200 08 секц. бок. R-AL-200-08 3
Алюминиевый радиатор RIFAR ALUM 200 08 секц. бок. R-AL-200-08 4
Количество секций
Тип подключения:боковое
Теплоотдача:792 Вт
Количество секций:8 шт
Цвет:белый
Межосевое расстояние:20 см
Высота радиаторов:265 мм
Длина радиаторов:648 мм
Все характеристики
Количество секций
Скидка юрлицам
до -6%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные технические характеристики:
  • Максимальная рабочая температура,°C -135.
  • Испытательное давление, бар - 30.
  • Разрушающее давление, бар - 60.
Технические характеристики RIFAR Alum 200х8 секций RAL20008
Серия
Alum
Тип подключения
боковое
Теплоотдача
792 Вт
8 шт
Материал
алюминий
Цвет
белый
Межосевое расстояние
Мах рабочее давление
2 МПа
Диаметр подключения
Возможность использования антифриза
да
Высота радиаторов
265 мм
Длина радиаторов
648 мм
Глубина
90 мм
Вес нетто
5.76 кг
Тип установки
настенный
Площадь обогрева
Расположение секций
вертикальное
Объем воды в секции
0.16 л
  • Эффективное поддержание комфортного температурного режима
  • Оптимальные конвекционные характеристики
  • Универсальный цвет и дизайн
  • Межосевое расстояние - 200 мм