Радиатор RIFAR VENTIL 3037-16-DV1, цвет-RAL 9016 белый, 3/4 TUB 3037-16-DV1 1
Радиатор RIFAR VENTIL 3037-16-DV1, цвет-RAL 9016 белый, 3/4 TUB 3037-16-DV1 2
Лучшая цена
Цвет:белый
Тип подключения:нижнее
Количество секций:16 шт
Теплоотдача:1040 Вт
Межосевое расстояние:30 см
Длина радиаторов:757 мм
Высота радиаторов:373 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Скидка юрлицам
до -20%
Скидка физлицам
до -12%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стальной трубчатый радиатор TUBOG отопления Rifar Tubog 3037 (16 секций, нижнее подключение), цвет - RAL 9016 белый, обладает толщиной стенки в 1,6 мм, что в 2 раза выше требований для подобных радиаторов по европейскому нормативу EN442-1. Все части батареи соединены с помощью лазерной сварки, а качество швов проверено с помощью рентгена. Для этого на новом заводе RIFAR, который был построен специально для производства радиаторов TUBOG, оборудовали современную рентгенографическую лабораторию. Рентген выявляет малейшие дефекты сварного шва снаружи и внутри прибора.
  • рабочее давление RIFAR TUBOG – 16 атм,
  • испытательное давление – 24 атм,
  • давление разрушения – 80 атм.
Технические характеристики RIFAR VENTIL 3037-16-DV1 цвет-RAL 9016 белый, 3/4
Цвет
белый
Материал
сталь
Обработка поверхностей
анафорезный грунт и порошковая краска
Толщина листа панели радиаторов
1.6 мм
Шаг вертикальных водопроводных труб
46 мм
Тип подключения
нижнее
Давление
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
Max температура
110 °С
Количество секций
Тепловая мощность при t 75/65°C
1040 Вт
Теплоотдача
1040 Вт
Межосевое расстояние
30 см
Тип
Длина радиаторов
757 мм
Высота радиаторов
373 мм
Глубина
107 мм
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
нет
Вес нетто
Вид
трубчатые
Площадь обогрева
10.4 м²
Тип установки
настенный
Серия
TUBOG VENTIL
Расположение секций
вертикальное
Объем воды в секции
0.6 л
  • Изготовлен из особой стали CORREX с высокими антикоррозийными свойствами
  • 100% контроль каждого изделия с применением ренгенографических технологий
  • Уникальный внешний вид
  • Широкий спектр цветовых оттенков
  • Толщина стали 16 мм, что в два раза превышает требования к толщине стали для таких Радиатор трубчатый TUBOGов по европейскому нормативу