Радиатор трубчатый RIFAR TUBOG Ventil 3057 DV1 Антрацит 16 секц. нижн. TUB 3057-16-DV1-AN 1
Радиатор трубчатый RIFAR TUBOG Ventil 3057 DV1 Антрацит 16 секц. нижн. TUB 3057-16-DV1-AN 2
Лучшая цена
Количество секций
Цвет:антрацит
Тип подключения:нижнее
Количество секций:16 шт
Теплоотдача:1648 Вт
Межосевое расстояние:50 см
Длина радиаторов:757 мм
Высота радиаторов:573 мм
Все характеристики
Количество секций
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Стальной трубчатый радиатор TUBOG отопления Rifar Tubog 3057 (16 секций, нижнее подключение), цвет - антрацит, обладает толщиной стенки в 1,6 мм, что в 2 раза выше требований для подобных радиаторов по европейскому нормативу EN442-1. Все части батареи соединены с помощью лазерной сварки, а качество швов проверено с помощью рентгена. Для этого на новом заводе RIFAR, который был построен специально для производства радиаторов TUBOG, оборудовали современную рентгенографическую лабораторию. Рентген выявляет малейшие дефекты сварного шва снаружи и внутри прибора.
  • рабочее давление RIFAR TUBOG – 16 атм,
  • испытательное давление – 24 атм,
  • давление разрушения – 80 атм.
Технические характеристики
Материал
сталь
Обработка поверхностей
анафорезный грунт и порошковая краска
Толщина листа панели радиаторов
1.6 мм
Шаг вертикальных водопроводных труб
46 мм
Тип подключения
нижнее
Давление
Испытательное давление
24 бар
Мах рабочее давление
Max температура
110 °С
Тепловая мощность при t 75/65°C
1648 Вт
Теплоотдача
1648 Вт
Межосевое расстояние
50 см
Тип
Длина радиаторов
757 мм
Высота радиаторов
573 мм
Глубина
107 мм
Диаметр подключения
3/4
Возможность использования антифриза
нет
Вес нетто
23.2 кг
Вид
трубчатые
Площадь обогрева
Тип установки
настенный
Серия
TUBOG VENTIL
Расположение секций
вертикальное
Объем воды в секции
0.82 л
Преимущества
  • Изготовлен из особой стали CORREX с высокими антикоррозийными свойствами
  • 100% контроль каждого изделия с применением ренгенографических технологий
  • Уникальный внешний вид
  • Широкий спектр цветовых оттенков
  • Толщина стали 16 мм, что в два раза превышает требования к толщине стали для таких Радиатор трубчатый TUBOGов по европейскому нормативу