Ремень поликлиновой SANLUX PK 1435, 12 ручьев 12PK1435SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1435, 12 ручьев 12PK1435SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1435, 12 ручьев 12PK1435SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.72 мм
Номинальная длина ремня:1435 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1445 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
42.72 мм
Номинальная длина ремня
1435 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1445 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C