Ремень поликлиновой SANLUX PK 1865, 12 ручьев 12PK1865SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1865, 12 ручьев 12PK1865SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1865, 12 ручьев 12PK1865SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.72 мм
Номинальная длина ремня:1865 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1875 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Технические характеристики
Тип
поликлиновый
Наружная ширина ремня
42.72 мм
Номинальная длина ремня
1865 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1875 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
Вес нетто
0.38 кг
Преимущества
  • EPDM-компаунд — повышенная термостойкость
  • Рабочая температура до +140 °C