Ремень поликлиновой SANLUX PK 1707, 12 ручьев 12PK1707SAN 1
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1707, 12 ручьев 12PK1707SAN 2
Ремень поликлиновой SANLUX PK 1707, 12 ручьев 12PK1707SAN 3
Тип:поликлиновый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:42.72 мм
Номинальная длина ремня:1707 мм
Высота ремня:5 мм
Расчетная длина ISO:1717 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Наружная ширина ремня
42.72 мм
Номинальная длина ремня
1707 мм
Высота ремня
5 мм
Расчетная длина ISO
1717 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±
45 мм
  • Рабочая температура до +140 °C