Решетка вентиляционная ООО Вентмаркет 400х60мм, металлическая врезная, кремовый VRZ40060K 1
Москитная сетка:нет
Регулируемая:нет
Разъемная:нет
Толщина:1 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Вентиляционная решетка Шамрай размером 400×60мм – надежное и стильное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции. Изготовлена из прочного металла толщиной 1,0 мм и окрашена порошковой краской под действием высоких температур, с круглой перфорацией. Решетка устойчива к ультрафиолету и высоким температурам. Установочный (видимый) размер: 400×60мм Посадочный (монтажный) размер: 365×25мм перфорация: овальная Цвет: Кремовый Применение: - В подоконники над радиаторами отопления - В столешницы для вентиляции батарей или мебельного цоколя - В двери, потолки и перегородки (переточная вентиляция) Идеальное решение для организации приточной и вытяжной вентиляции в жилых и коммерческих помещениях.
Технические характеристики
Москитная сетка
нет
Регулируемая
нет
Разъемная
С фланцем
Габаритная высота
60 мм
Габаритная ширина
400 мм
Толщина
1 мм