Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 1
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 2
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 3
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 4
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 5
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 6
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 7
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 8
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 400x650(h) LRM400X650 9
Распродажа
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
+116
Распродажа
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на магните 400x650(h)
Монтажная ширина
440 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
690 мм
Высота дверцы
650 мм
400х650 мм
Ширина дверцы
400 мм