Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 1
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 2
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 3
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 4
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 5
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 6
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 7
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 8
Ревизионная металлическая люк-дверца на магните Вентмаркет 200x300(h) LRM200X300 9
Распродажа
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
+116
Тип конструкции:сантехнический
Материал:металл
Место установки:стена
Тип открывания:ручка-магнит
Направление открывания:распашное
Количество створок:1 шт
Цвет дверей:белый
Все характеристики
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
+116
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Сантехнический люк монтируют вровень с поверхностью плитки при помощи раствора или клея.
Технические характеристики ООО Вентмаркет на магните 200x300(h)
Тип конструкции
сантехнический
Материал
металл
Место установки
стена
Тип открывания
ручка-магнит
Направление открывания
распашное
Количество створок
1 шт
Цвет дверей
белый
Цвет рамки
белый
Монтажная ширина
200 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
300 мм
Высота дверцы
300 мм
200х300 мм
Ширина дверцы
200 мм