Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 1
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 2
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 3
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 4
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 5
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 6
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 7
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 8
Ревизионная люк-дверца Вентмаркет металлическая, на магните 750x750(h) LRM750X750 9
Лучшая цена
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
Размер дверцы
1000х1000 мм
100х100 мм
100х150 мм
100х200 мм
100х250 мм
100х300 мм
100х400 мм
140х140 мм
+116
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ООО Вентмаркет на магните 750x750(h)
Монтажная ширина
790 мм
Монтажная глубина
35 мм
Монтажная высота
790 мм
Высота дверцы
750 мм
750х750 мм
Ширина дверцы
750 мм