Ручка накладная MAKMART L.190 мм, отделка золото шлифованное (анодировка) HPP.01.0096.GT-BA 1
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
для корпусной мебели
Стиль
классика
Длина
190 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Габариты без упаковки
190х27х14 мм