Ручка накладная MAKMART MG L.180 мм, отделка белый матовый MG.180.9016 New 1
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
Длина
180 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Габариты без упаковки
180х11х23 мм