Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка белая (покраска) HPP.02.0064.WH-ST 1
Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка белая (покраска) HPP.02.0064.WH-ST 2
Ручка-профиль накладная MAKMART L.96 мм, отделка белая (покраска) HPP.02.0064.WH-ST 3
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
матовое
Цвет
белый
Длина
96 мм
Межцентровое расстояние
64 мм
Габариты без упаковки
96х26х16 мм