Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром S-2361-128 1
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром S-2361-128 2
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2361-128
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
19.5 мм
Высота
34 мм
Длина
147 мм
Межцентровое расстояние
128 мм