Ацетиленовый рукав TITAN LOCK «BELOMOR-ACET», красный, вн. диам. 16мм, 20bar,, 10м TL016BM-ACL 1
Ацетиленовый рукав TITAN LOCK «BELOMOR-ACET», красный, вн. диам. 16мм, 20bar,, 10м TL016BM-ACL 2
Проходной диаметр
6 мм
8 мм
9 мм
10 мм
13 мм
16 мм
19 мм
25 мм
Тип газа:ацетилен
Материал:резина с нитяным каркасом
Длина:10 м
Проходной диаметр:16 мм
Цвет:красный
Вес нетто:6 кг
Выдерживаемое давление:2 МПа
Все характеристики
Проходной диаметр
6 мм
8 мм
9 мм
10 мм
13 мм
16 мм
19 мм
25 мм
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип газа
ацетилен
Материал
резина с нитяным каркасом
Длина
16 мм
Наружный диаметр
25 мм
Температура эксплуатации
−30°C до +80°C °С