Сабельная пила Pioneer Pioneer RS-M850RC-02 1
Нет в наличии
Мощность:850 Вт
Max число ходов на холостом ходу:2800
Глубина распила(дерево):120 мм
Глубина распила(металл):5 мм
Бесключевая замена оснастки:да
Регулировка глубины реза:бесключевая
Маятниковый ход:регулируемый
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
ила сабельная электрическая Pioneer RS-M850RC-02 - мощный инструмент для любых работ!
Главные преимущества:
  • Регулируемая частота ходов (0-2800 об/мин) и длина хода 20 мм позволяют точно настроить пилу под любые задачи.
  • 6 уровней хода обеспечивают гибкость при пилении различных материалов.
Технические характеристики
Класс товара
бытовой
Мощность
850 Вт
Крепление полотен
оригинальное
Max число ходов на холостом ходу
2800
Величина хода
20 мм
Длина кабеля
3 м
Глубина распила(дерево)
120 мм
Глубина распила(металл)
5 мм
Бесключевая замена оснастки
да
Регулировка глубины реза
бесключевая
Маятниковый ход
регулируемый
Плавный пуск
да
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Габариты без упаковки
48.0x8.5x17.0 мм